Глюк редактора


Администратор

Сообщения: 508

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 22:29

Сообщение 29 янв 2021, 21:49

Re: Глюк редактора

kolyn33 писал(а):Всем Добрый день парни. А что со схемой зима 41 - 45 ? Постоянно выбивает ошибку с каким то балоном и авиа деском.... Полазил в авиации там нет ниче похожего. Влияет какой режим AGP стоит или нет?

Такое бывает, когда в редакторе загружают одну схемы, а потом другую. Списки авиации от схемы к схеме отличаются, поэтому иногда вылазает такая ошибка. Лучше в редакторе работать в одной схеме. А если загружать другую, то потыкать самолеты в меню авиаподдержки, чтобы редактор пришел в чувства и не вылазило таких ошибок.
kolyn33 писал(а):Короче я не знаю шо случилось но зима заработала :unknown: ... правда авиация по скрипту работать не хочет. :-?

Что со скриптами не так? :-?
WWM-team
Изображение

Сообщения: 71

Зарегистрирован: 29 апр 2017, 21:08

Сообщение 03 фев 2021, 17:09

Re: Глюк редактора

Привет Комбо - выставляю скриптом высадить десант в зону и нифига, перепробовал все варианты ... и в зону и на обьект, пробовал просто вызвать скриптом все виды - истребители бомберы,транспортники как игроку так и противнику ...тишина ниче не хочет летать, :evil: только когда ставиш изначально игроку авиацию только тогда она летает, со скриптов не хочет ни в какую, я все варианты перебрововал, :shock: самому странно. Но это тока на зиме, пришлось высаживать десант по старинке через ворота...жаль :| Миссию в итоге я допилил так с воротами.. но на этой карте хочу еще 2 миссии зделать а там десант нужен и воротами не схитриш...буду шо то думать.

Сообщения: 71

Зарегистрирован: 29 апр 2017, 21:08

Сообщение 15 мар 2021, 16:28

Re: Глюк редактора

Привет парни. Помогите плиз со скриптами - как заставить машины привезти в зону пушки и уехать или потом перевезти в новую, выставлял в поведении груп поддержку и указывал групу но они упорно стоят и не хотя везти. Может я чето упустил подскажите плиз. :evil: Если можно наглядно ...ато я туплю иногда :oops:
Пред.

Вернуться в Редактирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB