Обсуждение картостроения


Администратор

Сообщения: 508

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 22:29

Сообщение 15 мар 2015, 20:27

Re: Обсуждение картостроения

-IG-, благодарствую за помощь, дружище. :hi: :good: Было б неплохо, чтоб ты не забывал наш скромный уголок. :cool: Как-никак - у тебя один из самых богатых богажей опыта в скриптах и картоделании. Твои советы и помощь всегда могут быть полезны. :)
WWM-team
Изображение

Сообщения: 32

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:08

Сообщение 16 мар 2015, 01:54

Re: Обсуждение картостроения

Гамарджоба!

Та не за что.

Захожу как видишь :hi:
Самый дешевый вид гордости - это национальная гордость. Всякий жалкий простофиля, не имеющий ничего в мире, чем бы он мог гордиться, хватается за последний ресурс гордости - за нацию, к которой он принадлежит.
Аватара пользователя

Сообщения: 37

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 19:45

Сообщение 21 апр 2015, 00:58

Re: Обсуждение картостроения

Проблема довольно серьезно затормозила производство. В общем проверил не раз уже. При любых условиях артиллерия на команду обстрелять зону либо объект - начинает просто дергаться и все. "Глючит" (дергается и не стреляет) артиллерия вся, то есть сколько бы ее не было в группе. Раньше по чему то иногда стреляла после перезапуска миссии, а теперь вовсе не ведет огонь. Стабильно дергается всегда. Проблема эта только на моей одной карте, которую я готовлю для теста. Проверял на вновь созданных - все норм!
Изображение
Аватара пользователя

Сообщения: 316

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 00:14

Сообщение 21 апр 2015, 01:01

Re: Обсуждение картостроения

Sergevals писал(а):Проблема довольно серьезно затормозила производство. В общем проверил не раз уже. При любых условиях артиллерия на команду обстрелять зону либо объект - начинает просто дергаться и все. "Глючит" (дергается и не стреляет) артиллерия вся, то есть сколько бы ее не было в группе. Раньше по чему то иногда стреляла после перезапуска миссии, а теперь вовсе не ведет огонь. Стабильно дергается всегда. Проблема эта только на моей одной карте, которую я готовлю для теста. Проверял на вновь созданных - все норм!


с удовольствием протестирую вашу карту :so_happy:
WWM-team
Типа тестер
Аватара пользователя

Сообщения: 37

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 19:45

Сообщение 21 апр 2015, 01:04

Re: Обсуждение картостроения

AntonSherman123 писал(а):
Sergevals писал(а):Проблема довольно серьезно затормозила производство. В общем проверил не раз уже. При любых условиях артиллерия на команду обстрелять зону либо объект - начинает просто дергаться и все. "Глючит" (дергается и не стреляет) артиллерия вся, то есть сколько бы ее не было в группе. Раньше по чему то иногда стреляла после перезапуска миссии, а теперь вовсе не ведет огонь. Стабильно дергается всегда. Проблема эта только на моей одной карте, которую я готовлю для теста. Проверял на вновь созданных - все норм!


с удовольствием протестирую вашу карту :so_happy:


Не могу ее закончить пока не решу эту проблему...
Изображение
Аватара пользователя

Сообщения: 316

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 00:14

Сообщение 21 апр 2015, 01:05

Re: Обсуждение картостроения

Sergevals писал(а):
AntonSherman123 писал(а):
Sergevals писал(а):Проблема довольно серьезно затормозила производство. В общем проверил не раз уже. При любых условиях артиллерия на команду обстрелять зону либо объект - начинает просто дергаться и все. "Глючит" (дергается и не стреляет) артиллерия вся, то есть сколько бы ее не было в группе. Раньше по чему то иногда стреляла после перезапуска миссии, а теперь вовсе не ведет огонь. Стабильно дергается всегда. Проблема эта только на моей одной карте, которую я готовлю для теста. Проверял на вновь созданных - все норм!


с удовольствием протестирую вашу карту :so_happy:


Не могу ее закончить пока не решу эту проблему...


надеюсь combo вам поможет)
WWM-team
Типа тестер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: 24 фев 2015, 16:07

Сообщение 21 апр 2015, 12:54

Re: Обсуждение картостроения

Как вариант можно сбросить исходники, кто-нибудь их проверит, возможно эта проблема будет только на вашем железе, и после повторной передачи все вылечится.

Администратор

Сообщения: 508

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 22:29

Сообщение 21 апр 2015, 13:24

Re: Обсуждение картостроения

AntonSherman123 писал(а):надеюсь combo вам поможет)

Я его сам сюда кое-как заставил написать. :D Ибо все возможные идеи закончились. :cool:
Серега, а ты действительно - выложи сюда исходники. Пусть други попробуют посмотреть. А то странно - я гаубы не трогал, ты скрипты не трогал, но тем не менее - мозги у них поехали. :-? Попробуй папку с исходниками переименовать еще, чтоли. Ну и тацы с бубном вокруг системника обязательны. :ugeek:
WWM-team
Изображение
Аватара пользователя

Сообщения: 37

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 19:45

Сообщение 21 апр 2015, 14:26

Re: Обсуждение картостроения

Танцы с бубном не помогли, даже кур в жертву приносил. Скину вечерком. А чем поможет переименование папки? Это в редакторе которые "map.01" и тд?
Изображение

Администратор

Сообщения: 508

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 22:29

Сообщение 21 апр 2015, 14:33

Re: Обсуждение картостроения

Sergevals писал(а):Танцы с бубном не помогли, даже кур в жертву приносил. Скину вечерком. А чем поможет переименование папки? Это в редакторе которые "map.01" и тд?

Да, они самые.
Ну как чем поможет - а вдруг? :D Когда традиционная медицина не помогает - за дело берется нетрадиционная. :ugeek: :cool:
WWM-team
Изображение
Пред.След.

Вернуться в Редактирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB