Анонс мода WWM


Сообщения: 106

Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 20:06

Сообщение 22 июн 2020, 22:06

Re: Анонс мода WWM

Стремителен бег времени. Все дальше в историю уходят годы Великой Отечественной войны Советского Союза против нацистской Германии. Но пелена времени и смена поколений не застилают от обращенного в прошлое пристального взора человечества героизм и мужество, с которыми советский народ, презирая страх смерти, защищал Родину.
В этот день, много лет назад история перечеркнула жизни людей на до, и после войны.

Сообщения: 19

Зарегистрирован: 13 мар 2016, 00:41

Сообщение 14 авг 2020, 05:58

Re: Анонс мода WWM

Добрый день, уважаемые разработчики! :hi: Не поделитесь какими нибудь новостями касательно мода..? :oops:

Администратор

Сообщения: 508

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 22:29

Сообщение 14 авг 2020, 15:08

Re: Анонс мода WWM

Taraskinnn писал(а):Добрый день, уважаемые разработчики! :hi: Не поделитесь какими нибудь новостями касательно мода..? :oops:

Привет!
Мод не заброшен, как могло бы показаться. :) Но пока я долгое время живу в одном месте, а комп - в другом месте. :( Поэтому плотно заняться пока нет возможности. :( Но за время после релиза картинки с Тиграми, уже обновлена грфика и значительно расширены линейки Pz.I, всех немецких бронеавтомобилей (перечислять их не буду, ибо их вышло просто овердохера :) ), советских БТ. Наработок по графике и готовых карт хватает, но времени и возможности собрать это все воедино и протестировать - пока нет. :( Се ля ви. :( Но верю, что скоро смогу воссоединится с компом. :)
WWM-team
Изображение

Сообщения: 19

Зарегистрирован: 13 мар 2016, 00:41

Сообщение 17 авг 2020, 07:14

Re: Анонс мода WWM

combo писал(а):
Taraskinnn писал(а):Добрый день, уважаемые разработчики! :hi: Не поделитесь какими нибудь новостями касательно мода..? :oops:

Привет!
Мод не заброшен, как могло бы показаться. :) Но пока я долгое время живу в одном месте, а комп - в другом месте. :( Поэтому плотно заняться пока нет возможности. :( Но за время после релиза картинки с Тиграми, уже обновлена грфика и значительно расширены линейки Pz.I, всех немецких бронеавтомобилей (перечислять их не буду, ибо их вышло просто овердохера :) ), советских БТ. Наработок по графике и готовых карт хватает, но времени и возможности собрать это все воедино и протестировать - пока нет. :( Се ля ви. :( Но верю, что скоро смогу воссоединится с компом. :)

Благодарю за ответ! :) Будем ждать :)

Администратор

Сообщения: 508

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 22:29

Сообщение 04 ноя 2020, 16:03

Re: Анонс мода WWM

:hi:
Очередная порция годноты от Артабана - бронетачанки Pz.Kpfw.I и прочий бронехлам (в основном) на их базе.
:ugeek: :cool: :so_happy:

Изображение
WWM-team
Изображение

Сообщения: 19

Зарегистрирован: 13 мар 2016, 00:41

Сообщение 21 фев 2021, 21:18

Re: Анонс мода WWM

Здравствуйте! Новостью какой-нибудь или скриншотом не побалуете? :oops:

Администратор

Сообщения: 508

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 22:29

Сообщение 22 фев 2021, 15:43

Re: Анонс мода WWM

Taraskinnn писал(а):Здравствуйте! Новостью какой-нибудь или скриншотом не побалуете? :oops:

Здравствуйте. Вы как раз вовремя. :)

Ибо у нас новая порция годноты от Артабана (последняя перед релизом по многим причинам) - немецкие легкие бронеавтомобили.
Изображение
WWM-team
Изображение

Сообщения: 19

Зарегистрирован: 13 мар 2016, 00:41

Сообщение 22 фев 2021, 21:03

Re: Анонс мода WWM

О, как! :D Спасибо, отличные получились :good: Надеюсь, плохих причин нет? Ждем с нетерпением! ;)

Doc

Сообщения: 209

Зарегистрирован: 19 окт 2015, 15:24

Сообщение 23 фев 2021, 21:11

Re: Анонс мода WWM

Годнота от кудесника Артабана - это хорошо, конечно.
У меня вопрос есть, может не совсем в тему и все же.
Есть такой юнит "стереотруба".
Вопрос: какие преференции и как его юзать?

Администратор

Сообщения: 508

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 22:29

Сообщение 23 фев 2021, 23:11

Re: Анонс мода WWM

Doc писал(а):У меня вопрос есть, может не совсем в тему и все же.
Есть такой юнит "стереотруба".
Вопрос: какие преференции и как его юзать?

Теоретически она должна периодически увеличивать обзор. Но как там по факту есть - надо посмотреть. :)
WWM-team
Изображение
Пред.След.

Вернуться в World at War Mod (WWM)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB