Миссия "Герой"


Аватара пользователя

Сообщения: 315

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 13:32

Сообщение 08 мар 2014, 02:01

Миссия "Герой"

Решил для нашего мода назвать данную миссию "Герой". Миссия полностью адаптирована под мод WWM

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
WWM-team
У России есть только два союзника: армия и флот.

Изображение

Сообщения: 7

Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 21:13

Сообщение 21 янв 2017, 13:56

Re: Миссия "Герой"

А почему новые миссии к этому моду не создаются?

Администратор

Сообщения: 508

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 22:29

Сообщение 28 янв 2017, 12:01

Re: Миссия "Герой"

alex1980 писал(а):А почему новые миссии к этому моду не создаются?

Почему ты решил, что не создаются? :) Есть несколько готовых миссий для будущего патча.
А ты чем можешь помочь нам с миссиями? Или не с миссиями? Займись пиаром мода в интернете. :ugeek:
WWM-team
Изображение

Сообщения: 7

Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 21:13

Сообщение 21 апр 2017, 21:31

Re: Миссия "Герой"

combo писал(а):
alex1980 писал(а):А почему новые миссии к этому моду не создаются?

Почему ты решил, что не создаются? :) Есть несколько готовых миссий для будущего патча.
А ты чем можешь помочь нам с миссиями? Или не с миссиями? Займись пиаром мода в интернете. :ugeek:

Я пока еще учусь создавать миссии Читаю инструкцию по созданию миссий. Пробую. Прбные опка что у меня в МВМ 2. Но собираюсь еще в ВВМ создавать.
Аватара пользователя

Сообщения: 315

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 13:32

Сообщение 11 фев 2018, 23:33

Re: Анонс мода WWM

Вопрос, кому это нужно кроме Комбо? Кто будет писать новые миссии и компании?
WWM-team
У России есть только два союзника: армия и флот.

Изображение

Администратор

Сообщения: 508

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 22:29

Сообщение 12 фев 2018, 00:31

Re: Анонс мода WWM

Hetzer писал(а):Вопрос, кому это нужно кроме Комбо? Кто будет писать новые миссии и компании?

Новых миссий на патч хватает, не переживай. И игроки пока не перевелись. На тебе свет клином не сошёлся, раз ты на мод забил. Уже сколько миссий вышло в релиз и на тест, пока тебя какие-то совершенно не критичные баги устрашают.
WWM-team
Изображение
Аватара пользователя

Сообщения: 315

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 13:32

Сообщение 13 фев 2018, 02:20

Re: Анонс мода WWM

Я по поводу "клина" не переживаю, дел и так по горло, а как ты отнесся к релизу 2016 года и просьбам исправить баги в кратчайшие сроки, отбивает всякое желание работать с тобой.
Если я и доделаю новую компанию, то приурочивать к твоим патчам его не буду, тк ждать еще два года это уже перебор, быстрее конец света нагрянет.
WWM-team
У России есть только два союзника: армия и флот.

Изображение

Администратор

Сообщения: 508

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 22:29

Сообщение 14 фев 2018, 01:57

Re: Анонс мода WWM

Hetzer писал(а):Я по поводу "клина" не переживаю, дел и так по горло, а как ты отнесся к релизу 2016 года и просьбам исправить баги в кратчайшие сроки, отбивает всякое желание работать с тобой.
Если я и доделаю новую компанию, то приурочивать к твоим патчам его не буду, тк ждать еще два года это уже перебор, быстрее конец света нагрянет.

Никаких багов, мешающих делать миссии другие картоделы как-то не нашли. Одному тебе что-то творить мешает уже 2 года. Так что не перекладывайте с больной головы на здоровую.
Тем более, не у тебя одного дел по горло, но остальные хоть что-то делали/делают.
Успехов.
WWM-team
Изображение
Аватара пользователя

Сообщения: 315

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 13:32

Сообщение 14 фев 2018, 04:36

Re: Анонс мода WWM

combo писал(а):
Hetzer писал(а):Я по поводу "клина" не переживаю, дел и так по горло, а как ты отнесся к релизу 2016 года и просьбам исправить баги в кратчайшие сроки, отбивает всякое желание работать с тобой.
Если я и доделаю новую компанию, то приурочивать к твоим патчам его не буду, тк ждать еще два года это уже перебор, быстрее конец света нагрянет.

Никаких багов, мешающих делать миссии другие картоделы как-то не нашли. Одному тебе что-то творить мешает уже 2 года. Так что не перекладывайте с больной головы на здоровую.
Тем более, не у тебя одного дел по горло, но остальные хоть что-то делали/делают.
Успехов.


Комбо, дорога ложка к обеду, надо все делать, когда срочно требовалось исправить баги и когда играло в мод большое количество людей. Сейчас же интерес к моду стремиться к нулю, тк нет постоянной работы с игроками.
Я после релиза несколько месяцев жопу рвал, чтобы поддерживать интерес к моду, когда ты просто ушел в подполье.
По поводу багов, я не знаю, кто и чего там у тебя не находил или находил, у меня Ганомаги как не стреляли, так и не стреляют, изза этого моя компания просто провалилась в релизе... прошло почти 2 года, как я просил ЭТО исправить.
Удачи и тебе.
WWM-team
У России есть только два союзника: армия и флот.

Изображение

Администратор

Сообщения: 508

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 22:29

Сообщение 14 фев 2018, 15:11

Re: Анонс мода WWM

Hetzer писал(а):Комбо, дорога ложка к обеду, надо все делать, когда срочно требовалось исправить баги и когда играло в мод большое количество людей.

Играло и осталось довольно в большинстве своем. И ганомаги им почему-то не мешали играть так, что "аж кушать не моглось"
Hetzer писал(а):Сейчас же интерес к моду стремиться к нулю, тк нет постоянной работы с игроками.

Интерес к Противе и всем модам в целом стремится туда же, если ты не заметил.
Hetzer писал(а):Я после релиза несколько месяцев жопу рвал, чтобы поддерживать интерес к моду, когда ты просто ушел в подполье.

Не у тебя одного дохера дел бывает в реальной жизни.
Hetzer писал(а):По поводу багов, я не знаю, кто и чего там у тебя не находил или находил, у меня Ганомаги как не стреляли, так и не стреляют, изза этого моя компания просто провалилась в релизе...

Изображение
Если ты и считаешь, что твоя компания "провалилась", то уж точно не из-за ганомагов, которых у тебя 2,5 штуки на все миссии. Самому не смешно такое писать?
Если компания и не зашла, то во-первых из-за замороченности сюжетов и, во-вторых, из-за косяков со скриптами. Тебе ещё на стадии тестирования все говорили, что такого типа миссии не зайдут многим игрокам и их надо будет за ручку вести по миссиям.
К тому же не все так страшно. Твою кампашку проходили до конца. Несколько человек об этом точно отписывались. А абсолютное большинство игроков "молчуны" в плане отзывов.
В дальнейшей полемике не вижу смысла.
WWM-team
Изображение
След.

Вернуться в Одиночные миссии WWM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB